Данные по Морозову Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анфиса Чехова показала близкого друга
Анфиса Чехова на днях вернулась из Майами, где отдыхала и расслаблялась перед очередными съемками в Киеве. Любопытно, что поехала телеведущая в США не одна, а со своим бывшим партнером по программе "Секс с Анфисой Чеховой" Денисом Морозовым.
12 мая 2011 года

"Локо-Юниор" всухую обыграл череповецкий "Алмаз"
Счет стал 0:1 в пользу "Локо-Юниор". На второй минуте второго периода шайбу в ворота "Алмаза" забросил Даниил Мисюль, а уже через 14 секунд Игорь Зенчиков завершил комбинацию с участием Дениса Морозова и Григория Денисенко, установив окончательный счет матча – 0:3 в пользу "Локо-Юниор".