Дата регистрации 13 июня 2013 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Анойкину Константину Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Надежда" победила "Вислу" в женской баскетбольной Евролиге
Оренбургская "Надежда" в рамках группы B играла в гостях с польской "Вислой". Российская команда выиграла лишь одну четверть - вторую, но завоёванных в эти десять минут "+ 12" вполне хватило для общей победы - 60:52. Наталья Анойкина принесла победительницам 15 очков.
12 декабря 2013 года

Анойкина: российские баскетболистки намерены взять реванш у шведок
Напомним, что прошлым летом женская сборная России не смогла преодолеть первый групповой этап чемпионата Европы. В частности, россиянки уступили шведкам, которые в последствии пробились в плей-офф. По словам центровой сборной России Натальи Анойкиной, команда намерена взять реванш у шведок.
4 июня 2014 года

Баскетболистки УГМК обыграли "Казаночку" в кубковом матче
Уже в начале матча баскетболистки УГМК ушли в отрыв 13:0, при этом 8 очков принесла команде Наталья Анойкина. После этого екатеринбурженки позволили хозяйкам площадки немного сократить разрыв в счете, но в целом уверенно контролировали ход матча.