Регион с. Никольск, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Щур Ирине Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семёнов: приехал в Грозный взять реванш у Щура
Борец Сергей Семёнов, выигравший чемпионат России по греко-римской борьбе в Грозном, сожалеет, что в финале не встретился с Билялом Маховым. В решающей схватке в весовой категории 130 кг Семёнов со счётом 4:1 одолел Виталия Щура, который ранее в полуфинале остановил Махова.
5 июня 2016 года

Командира подлодки "Самара" за мат в адрес начальства решили уволить
Командира атомной подводной лодки Тихоокеанского флота "Самара", капитана 1 ранга Романа Щурия, видеоролик с участием которого появился в интернете, по результатам проведенной командованием и военной прокуратурой проверки вполне могут уволить из рядов вооруженных сил.
2 июня 2011 года

Кузбассовец стал призёром чемпионата Европы по спортивной борьбе
С 2 по 7 мая в сербском городе Нови-Саде прошёл чемпионат Европы по спортивной борьбе среди мужчин и женщин. Призёром соревнований стал спортсмен из Новокузнецка Виталий Щур. Кузбассовец занял третье место среди мужчин в спортивной дисциплине "греко-римская борьба" в категории до 130 килограммов.