Найденов Виктор Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Найденов Виктор Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306246033900010 |
| ИНН | 246000275335 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2006 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Руководитель компаний |
|
1 ООО ФИРМА "ЛИДЕР СБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЛИДЕР СБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Красноярский край |
| Адрес | 662973, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Белорусская, д. 39, кв. 47 |
| Конкурсный управляющий | Виктор Николаевич Найденов (ИНН 246000275335) |
2 АОЗТ "ИОАНЕСИ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ИОАНЕСИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Красноярский край |
| Адрес | 662970, Красноярский край, г. Железногорск, а/я 189 |
| Конкурсный управляющий | Виктор Николаевич Найденов (ИНН 246000275335) |
Данные по Найденову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
У посольства РФ нет данных об освобождении траулера "Олег Найденов"
Ситуация вокруг задержания российского траулера "Олега Найденова" рассматривалась накануне на заседании парламента республики Сенегал.
17 января 2014 года
|
Киноленту "Белый тигр" представит Россия на "Оскар"
Сюжет фильма, вышедшего в российский прокат в апреле текущего года, строится вокруг контуженого танкиста Ивана Найденова, который вступает в схватку с непобедимым немецким танком-призраком "Белый тигр". Свою работу Шахназаров относит к жанру "фантастика и мистика, погруженные в реальность войны".
21 сентября 2012 года
|
Судьбу траулера "Олег Найденов" решит президент Сенегала
Военные подозревают "Олега Найденова" в нелегальном рыбном промысле. В Росрыболовстве эти обвинения опровергли, указав, что все документы на ведение промысла у экипажа были. Российский траулер "Олег Найденов" был задержан сенегальскими военными у берегов Гвинеи-Бисау.
5 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МИЛЛЕНИУМ" Подготовка строительного участка |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТСЖ "ЕЛЕЕВСКОЕ" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДЕНЕБ" 404104, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Химиков, д. 2 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СЕРВИС ТРЕЙДИНГ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом |
| Бондарева Дарья Александровна | А/С "ЗАРЯ" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОМ-ХОЛДИНГ" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
