ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ХЕЛПЕР"
Адрес 660032, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубенского, д. 4, кв. 239

Данные по Петрову Кириллу Родионовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" в Караганде победил "Сарыарку"
Наша команда в пятом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова победила на выезде "Сарыарку" 5:3. Дубль оформил Евгений Григоренко, по шайбе забросили Данил Романцев, Павел Медведев и Кирилл Маслов.
4 марта 2018 года

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.