ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

СВЕРДЛОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. КРАСНОЯРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Мокину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мокин: "Автодор" победил, используя фирменный автодоровский стиль
Новый главный тренер "Автодора" Сергей Мокин прокомментировал победу своей команды над "Нижним Новгородом" со счётом 95:92 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
7 октября 2016 года

Со счетом 5:3 сыграл "Трактор" с "Салаватом Юлаевым"
Второй период начался с опаснейшего "выстрела" Антти Пильстрема и атаки "Трактора" 2 в 2, на острие которой был Станислав Чистов, бросивший чуть выше перекладины. На 26 минуте Михаил Мокин и Антон Глинкин вышли 2 в 1, и Мише чуть не хватило точности в передаче.
17 января 2014 года

Баскетболисты "Автодора" уступили команде из Нижнего Новгорода
Саратовский "Автодор" накануне, 8 февраля, проиграл матч Единой Лиги ВТБ баскетболистам "Нижнего Новгорода". Игра прошла в Саратове в ЛДС "Кристалл". Как уже сообщал портал Sarnovosti, шанс выйти победителями из противостояния подопечные Сергея Мокина упустили в финале матча.