2
ООО "РОКС"

Данные по Белосохову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" разгромили "Кристалл"
"Кузнецкие Медведи" удачно стартовали на мемориале Белосохова, разгромив в первом матче бердский "Кристалл" со счетом 8:1. В составе "медведей" голевой дубль оформили Мусин, а Турукин, Репин, Ковтун, Метлюк, Иост и Яценков по одному разу поразили чужие ворота.
1 августа 2011 года

Новосибирские хоккеисты одержали победу в домашнем турнире
Вчера в финале домашнего турнира Памяти Александра Белосохова молодежная команда "Сибирские снайперы" уверенно обыграла "Амурских тигров" со счетом 5:1.
19 августа 2013 года

"Сибирские Снайперы" по буллитам уступили "Кузнецким Медведям"
В своем заключительном матче на мемориале А.И. Белосохова в Новосибирске "Кузнецкие Медведи" по буллитам одолели "Сибирских Снайперов" — 3:2 ПБ. После двух периодов "медведи" проигрывали 0:2, однако в третьем периоде сначала сократили разрыв в счете, а затем и ушли от поражения на последней минуте основного времени, поменяв вратаря на шестого полевого игрока.