Адрес 660036, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 24А, кв. 109
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виктор Алексеевич Обидин (ИНН 246007034071)

1
ООО "ФОРТУНАНЕФТЕСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНАНЕФТЕСЕРВИС"
Адрес 660132, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 40 Лет Победы, д. 30, кв. 190
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

1
ИНН учредителя 246007034071

Экс-учредитель компаний

1
2
ООО "СИБИРЬСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬСНАБ"
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634061, Томская область, г. Томск, ул. Вершинина, д. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая промышленными химикатами

Данные по Обидину Виктору Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские медсестры назвали условия отказа от массового увольнения
30 августа стало известно, что сразу 12 медсестер Александровской районной больницы написали заявления об увольнении из-за сокращения стимулирующих выплат. Главврач медучреждения Александр Обидин пояснил, что их зарплата уменьшится на сумму от 400 до 1,5 тысячи рублей.
30 августа 2019 года

Во Владимирской области 12 медсестер написали заявления об увольнении
Во Владимирской области заявления на увольнение написали сразу 12 медсестер неврологического отделения Александровской райбольницы. Это произошло после того, как главврач больницы Александр Обидин сократил им стимулирующие выплаты из-за "перевыполнения дорожной карты по заработной плате".

"Авто" уверенно переиграл "Реактор", Носков набрал 3 очка
Хозяева сравняли счёт ещё до первого перерыва - на 14-й минуте шайбу забросил Сафин. Во второй трети, ближе к экватору матча, Носков забил гол, оказавшийся победным. В заключительной двадцатиминутке Обидин и Дербенёв довели дело до уверенной победы уральской команды - 4:1.