Медведев Константин Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Медведев Константин Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306241120100046 |
| ИНН | 246102388306 |
| Дата регистрации | 20 июля 2006 года |
| Регион | пгт. Большая Мурта, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой |
2 ИП Медведев Константин Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305241113301012 |
| ИНН | 246102388306 |
| Дата регистрации | 14 июля 2003 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660118, Красноярский край, г. Красноярск, Северное шоссе, д. 9Ж |
| ОКВЭД-2017 | Лесозаготовки |
| ИНН учредителя | 246102388306 |
Данные по Медведеву Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Правительство отказалось от Красноярского экономического форума
Руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко предложил в письме премьер-министру Дмитрию Медведеву отменить Красноярский экономический форум (КЭФ), проводившийся с 2004 года, сообщил РБК со ссылкой на источник в правительстве.
2 сентября 2019 года
|
В СФ просят власти обязать рестораны предоставлять доступ инвалидам
Также сенаторы предлагают ввести прямой запрет для исполнителя на дискриминацию потребителя по признаку инвалидности, сообщается в письме на имя Дмитрия Медведева, подписанного Константином Добрыниным и Дианой Гурцкой.
13 августа 2015 года
|
Медведев дал большое интервью ведущим телеканалам
В пятницу вечером Первый канал, "Россия-1" и НТВ поменяют сетку вещания, чтобы показать интервью президента России Дмитрия Медведева. Глава государства ответил на вопросы руководителей трех федеральных каналов Константина Эрнста, Олега Добродеева и Владимира Кулистикова.
30 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
