Адрес 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Старый Скит, д. 4
ИНН учредителя 246106859404

Данные по Томашу Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три очка Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон"
Во втором периоде матча с "Вашингтоном" оба по два раза помогли отличиться партнерам. Теперь на счету Кросби и Малкина по 12 голевых пасов, и по этому показателю они обошли Томаша Ванека из "Баффало". Добавим, что второй период игры со "столичными" "Питтсбург" выиграл со счетом 5:0.
8 февраля 2013 года

НХЛ: "Бостон" нанес поражение "Чикаго"
В очередном матче НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду обыграл "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 4:2. В составе победителей отличились Брэд Маршан, Патрис Бержерон, Луи Эрикссон и Райан Спунер. У гостей шайбы на свой счет записали Джонатан Тэйвз и Томаш Флейшманн.
4 марта 2016 года

Кубок Дэвиса. Финал откроют Штепанек и Феррер
В субботу, 17 ноября сыграют пары — Иво Минар и Лукаш Росол попытаются обыграть свежеиспеченных победителей Итогового турнира ATP Марка Лопеса и Марселя Граноллерса. Наконец, в воскресенье, 18 ноября, состоятся матчи Томаш Бердых — Давид Феррер и Радек Штепанек — Николас Альмагро.