Адрес 660118, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 30А, помещ. 1, ком. 20

ООО "ПОТОЛОК-КОМПЛЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТОЛОК-КОМПЛЕКТ"

Данные по Машукову Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Алания" вдесятером победила "Спартак-Нальчик" в Кубке России
Владикавказская команда в Нальчике добилась победы со счётом 2:1. Команды обменялись голами в основное время, а в дополнительное победу гостям принёс точный удар Ислама Машукова. Отметим, что с 85-й минуты "Алания" играла вдесятером в связи с удалением Гочи Ходжавы.
31 августа 2013 года

Орловские писательницы выпустили новые книги для детей
Новые книги для детей, написанные при финансовой поддержке правительства региона, представили орловские писательницы Светлана Голубева и Елена Машукова. Презентация состоялась в областной детской библиотеке им. Пришвина в Орле.
30 октября 2019 года

"Алания" победила "Спартак" в Кубке России
Владикавказская "Алания" переиграла нальчикский "Спартак" в матче 1/32 финала Кубка России. В основное время команды обменялись забитыми мячами, а в концовке первого экстра-тайма, победу гостям принес точный удар Ислама Машукова. Курский "Авангард" уступил дома "Химику" из Дзержинска.

Ташланов Павел Владимирович ООО "ВИВАЛЬДИ"
Корниенко Валентина Геннадьевна ООО "АРЕНА-Д"