ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Бондареву Никите Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В КБР освободилось кресло секретаря республиканского Избиркома
В свою очередь коллеги поблагодарили Н. Бондарева за добросовестный труд в комиссии и пожелали дальнейших успехов на другой работе, - передает "Регион online" со слов пресс-службы республиканского ведомства.
28 сентября 2018 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.