ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими строительными материалами
Ликвидатор Евгений Викторович Бураков (ИНН 246111392468)

Данные по Буракову Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли "Глорию-ГЦОЛИФК" со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед.
23 февраля 2015 года

Воронежские баскетболистки дважды выиграли в Москве
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли в гостях московскую "Глорию-ГЦОЛИФК" в среду, 26 ноября, в повторном матче 5 тура Суперлиги со счетом 71:60. Подопечные Вадима Буракова победили благодаря рывку в заключительной четверти, когда набрали 26 очков за 10 минут.