2
ОГРНИП 305246212401542
Дата регистрации 30 июня 1999 года

Данные по Фимину Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юниорская эстафетная четверка из Коми завоевала "серебро" первенства России по лыжным гонкам
Как сообщила "Комиинформу" начальник отдела по спортивной подготовке ЦСПСК республики Людмила Фимина, у юниоров первая эстафетная команда Коми (Артем Емельяненков, Илья Семиков, Владислав Ванеев и Степан Дуркин) завоевала серебряные медали, уступив победу четверке из Тюменской области.
20 марта 2013 года

"Вердер" и "Хоффенхайм" сыграли вничью
В рамках 2-го тура Бундеслиги "Вердер" и "Хоффенхайм" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 19-й минуте счёт открыл бразильский полузащитник гостей Фимино. Хозяева сумели отыграть лишь в середине второго тайма, когда на 59-й минуте защитник "Вердера" Гальвес восстановил равновесие.
30 августа 2014 года

Лыжники Коми поборются за медали первенства России среди молодежи
Как сообщила "Комиинформу" начальник отдела по спортивной подготовке ЦСПСК республики Людмила Фимина, в программе соревнований: персьют женщины (7, 5+7, 5км), мужчины (15+15км), спринт свободным стилем, гонка классическим стилем (женщины 10 км, мужчины 15 км) и эстафеты (женщины 4х3км, мужчины 4х5км).