Адрес 660115, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мирошниченко, д. 22, офис 55

ИНН учредителя 246212431804
2

Данные по Опарину Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь молодежной команды "Амкара" забил гол в матче с "Динамо"
У динамовцев оба мяча забил Дмитрий Отставнов, отличившийся на 16-й и 20-й минутах. На 78-й минуте у "Амкара" гол забил Евгений Тюкалов, а в концовке встречи Опарин принес пермякам ничью. Матч "Динамо" - "Амкар" состоялся в рамках девятого тура первенства молодежных команд.
21 сентября 2012 года

Белинка встретила нового руководителя
Накануне в Свердловской областной универсальной научной библиотеке имени В. Г. Белинского состоялось знакомство коллектива с новым руководителем - Ольгой Опариной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры.
8 августа 2012 года

"Амкар" ожидаемо проиграл "Динамо"
В матче 9-го тура молодежного первенства России "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Амкаром" (2:2). Стоит отметить, что от поражения пермякам удалось уйти благодаря собственному голкиперу. Страж ворот "Амкара" Михаил Опарин на последних минутах головой замкнул навес своего партнера по команде.