Беллер Ольга Валерьевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Беллер Ольга Валерьевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320246800031340 |
| ИНН | 246215218954 |
| Дата регистрации | 23 марта 2020 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др. |
Данные по Беллер Ольге Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суши содержат больше калорий чем гамбургер
Диетолог Рейчел Беллер написала книгу "Ешьте, чтобы похудеть и победить", в которой развеяла все мифы о том, что суши помогут похудеть и приносят пользу для организма. Обычный суши-ролл содержит 290-350 калорий и большое количество углеводов, которое эквивалентно трем-четырем кускам хлеба.
11 июня 2013 года
|
Суши содержат больше калорий, чем фаст-фуд
Диетолог Рэйчел Беллер доказала, что суши вовсе не являются полезными для здоровья и фигуры. По ее словам, "легкий" обед, состоящий из традиционного блюда японской кухни, даст организму больше калорий и углеводов, чем картошка-фри.
12 марта 2013 года
|
Диетологи утверждают, что суши вреднее гамбургеров
Беллер в своей книге "Ешьте, чтобы похудеть и победить" решила разоблачить миф о том, что есть суши являются верным способом сбросить вес с пользой для тела. "Типичный суши-ролл содержит много углеводов и от 290 до 350 калорий, что эквивалентно трем-четырем крупным кускам хлеба", – заявляет Беллер.
13 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
