Жгун Владимир Ильич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Жгун Владимир Ильич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305246313900549 |
| ИНН | 246300058405 |
| Дата регистрации | 24 декабря 1996 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВИС-97" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИС-97" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660049, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т Мира, д. 30, кв. 4-01 |
| ИНН учредителя | 246300058405 |
2 ООО ФИРМА " ПЕРЕМЕНА " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ПЕРЕМЕНА " | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660028, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т Свободный, д. 75 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электронного и оптического оборудования |
| ИНН учредителя | 246300058405 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО ЛЫЖНЫЙ СТАДИОН " ВЕТЛУЖАНКА " |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЫЖНЫЙ СТАДИОН " ВЕТЛУЖАНКА " | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных объектов |
Данные по Жгуну Владимиру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дизайнер Егор Жгун, создатель лягушки Зойч, осужден на 15 суток
Задержанный накануне в ходе акции оппозиции на Чистопрудном бульваре дизайнер Егор Жгун, создатель лягушки Зойч, осужден решением суда на 15 суток ареста. "Егор Жгун осужден, он арестован на 15 суток", - сообщил "Интерфаксу" во вторник Алексей Некрасов, активист движения "Солидарность".
6 декабря 2011 года
|
Олимпийская жаба Зойч оказалась вирусом
Егор Жгун раскрыл карты перед интернет-аудиторией. Он признался, что олимпийский антиталисман жаба Зойч на самом деле — заказ Олимпийского оргкомитета.
16 июня 2011 года
|
Жабу Зойча заказал оргкомитет Олимпиады в Сочи
В среду выяснилось, что вся история с Зойчем была вирусной рекламной компанией, а сам Жгун с самого начала работал на оргкомитет. О том, что права на Зойча - синюю жабу с олимпийскими кольцами вместо зрачков - зарегистрированы оргкомитетом Олимпиады вместе с правами на Белого медведя, Зайку, Леопарда, Снежинку и другие официальные талисманы, вышедшие в финал конкурса, стало известно во вторник.
16 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | РАЙС КОМПАНИЯ ООО 125047, г. Москва, ул. Садовая Б., д. 16 |
| Саркисян Эдуард Грантович | "ИСТОЧНИК-ГРАНД" 129110, г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 19, кв. 161 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ОПТИМУС" Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "САЛЬТА ПЛЮС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ФСК "ФИНИСТ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОНДО" 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46 |
