Адрес 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 7 Км Енисейского Тракта, зао"торгово-заготовительная база крайпотребсоюза"
ОКВЭД-2007 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО " УНИВЕРСАЛ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА "
ОКВЭД-2017 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса

Данные по Емельянову Константину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Химик" сыграл вничью с "Лучом-Энергией"
Во втором тайме преимуществом завладели подопечные Константина Емельянова, но дзержинцы смогли отыграться: на 75-й минуте Александр Еркин вышел один на один с вратарем и сравнял счет. Последний матч сбора "Химик" проведет 5 марта, соперник пока не известен.
4 марта 2013 года

"Луч" одержал победу над "Сменой" и прервал 4-матчевую ничейную серию
Счет на 25-ой минуте открыл Марат Сагиров, а в начале второго тайма Дмитрий Тихий удвоил преимущество нашей команды. Победа над "Сменой" позволила подопечным Константина Емельянова подняться на вторую строчку в турнирной таблице.
23 сентября 2012 года

Последний матч этого года футболисты "Байкала" проиграли
На мажорной ноте завершил второй круг Первенства России по футболу в зоне "Восток" владивостокский "Луч-Энергия". В понедельник в матче 22-го тура команда Константина Емельянова победила со счетом 3:1 иркутский "Байкал" и в результате вновь возглавила турнирную таблицу чемпионата.