ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Рыжову Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Жуков рассказал, как уговорил состариться звёзд из 90-х
На съёмки клипа Сергей Жуков пригласил своих друзей — Андрея Григорьева-Аполлонова из "Иванушек", Стаса Костюшкина из группы "Чай вдвоем", Шуру, Алексея Рыжова из "Дискотеки Аварии" и DJ Грува.
26 ноября 2016 года

Конькобежка Скокова победила на дистанции 1500 м на чемпионате России
В Челябинске продолжается чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье. На дистанции 3000 метров у женщин победу одержала Юлия Скокова. Второе место заняла Евгения Дмитриева. Третьей стала Маргарита Рыжова. Напомним, что ранее Скокова стала лучшей на дистанциях 500 и 3000 метров.
2 апреля 2014 года

Юлия Скокова выиграла классическое многоборье на чемпионате России
В Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту. Сегодня женщины определили победительницу и призёров в классическом многоборье. Победу праздновала Юлия Скокова, второе место у Натальи Ворониной, третью ступень пьедестала заняла Маргарита Рыжова.