ОКВЭД-2017 Деятельность по проведению финансового аудита
ИНН учредителя 246301521087

Данные по Вагнер Елене Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монако" уступил дома "Бордо", Вагнер Лав не реализовал пенальти
Забитыми мячами в составе победителей отметились Тома Туре и Адам Оунас. Единственный мяч для подопечных Леонардо Жардима забил в собственные ворота защитник "Бордо" Фредерик Гильберт. Отметим, что на 90-й минуте встречи экс-форвард московского ЦСКА Вагнер Лав не реализовал пенальти.
1 апреля 2016 года

Вагнер Лав забил третий гол за "Коринтианс"
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вновь отметился голом в чемпионате Бразилии. Свой третий мяч в сезоне он забил на 96-й минуте матча "Коринтианс" — "Понте-Прета" (2:0). Первый результативный удар в этой встрече удался экс-полузащитнику донецкого "Шахтёра" Жадсону.
3 июля 2015 года

Вагнер Лав: Хотел бы продлить контракт с "Шаньдун Лунэн"
Нападающий "Шаньдун Лунэн" Вагнер Лав заверил, что пока не спешит возвращаться в Бразилию, так как на данный момент там не самые благоприятные условия для игры в футбол. По словам экс-форварда ЦСКА, многие бразильские клубы задерживают футболистам зарплату, что осложняет им жизнь.