Блинников Александр Вениаминович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Вербная, д. 4, кв. 41 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области отдыха и развлечений |
| ДИРЕКТОР | Александр Вениаминович Блинников (ИНН 246305328302) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Вербная, д. 4, кв. 41 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области отдыха и развлечений |
| ИНН учредителя | 246305328302 |
Данные по Блинникову Александру Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Игорь Блинников, запустивший порноролик на улице, осужден на шесть лет
Замоскворецкий суд Москвы приговорил к шести годам колонии жителя Новороссийска Игоря Блинникова, запустившего порнографический ролик на рекламном видеоэкране на Садовом кольце в Москве 14 января 2010 года. Такое наказание было назначено ему с учетом еще не отбытого наказания в виде пяти лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств.
23 марта 2011 года
|
Запустивший порноролик на Садовом кольце получил шесть лет колонии
Замоскворецкий суд Москвы сегодня приговорил к 6 годам лишения свободы жителя Новороссийска Игоря Блинникова, устроившего прошлой зимой показ порноролика на рекламном экране в центре столицы.
23 марта 2011 года
|
Приговор осужденному за показ порноролика в Москве могут отменить
Прокуратура оспорила приговор Игорю Блинникову, получившему шесть лет колонии за показ порноролика на рекламном видеоэкране на Садовом кольце в Москве 14 января 2010 г, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина.
21 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
