Булах Владимир Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Булах Владимир Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321246800157511 |
| ИНН | 246310347491 |
| Дата регистрации | 15 декабря 2021 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕРКУРИЙ ЭЛИТ СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ ЭЛИТ СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660049, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т Мира, д. 20/1 |
| ОКВЭД-2007 | Производство столярных и плотничных работ |
| Директор | Владимир Юрьевич Булах (ИНН 246310347491) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕРКУРИЙ ЭЛИТ СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ ЭЛИТ СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660049, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т Мира, д. 20/1 |
| ОКВЭД-2007 | Производство столярных и плотничных работ |
| ИНН учредителя | 246310347491 |
Данные по Булаху Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Краснодаре стартовал музыкальный фестиваль "Времена года"
В летних сезонах, которые по традиции проводятся в Краснодарском крае, выступят юные музыканты из разных городов Кубани, а также артисты из Чехии. Автор идеи фестиваля, дирижер, заслуженный артист России Владислав Булахов за историю сезонов открыл десятки имен.
24 июня 2016 года
|
Серебренников и Борисов стали чемпионами России по плаванию
Виталий Борисов опередил Станислава Донца и Сергея Макова, финишировавших вторым и третьим соответственно. Даниил Серебренников финишировал с результатом 15 минут 22,62 секунды, вторым и третьим стали соответственно Николай Булахов и Кирилл Абросимов.
23 апреля 2011 года
|
Булахов — чемпион России в плавании на 800 м кролем
Сегодня, 21 апреля, в московском бассейне спорткомплекса "Олимпийский" проходит четвертый день открытого чемпионата России по плаванию. Волгоградец Николай Булахов победил на 800 м кролем (7.59,77), вырвав 0,04 секунды у москвича Евгения Куликова.
21 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Трафилькина Ольга Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Амосов Максим Вадимович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Функнер Александр Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Голодяев Андрей Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Рачкова Лидия Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Краснослободцева Надежда Николаевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
