Адрес 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 16, офис 7-01

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Данные по Закарлюку Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" сыграл вничью с "Рубином" в матче молодежного первенства
Футболисты тульского "Арсенала" разошлись миром с казанским "Рубином" в матче 3-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая во вторник в Туле, завершилась со счетом 1:1. У казанцев гол на 68-й минуте забил Алишер Джалилов. Ответный мяч с пенальти провел Александр Закарлюка (88).
12 августа 2014 года

ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" в молодёжном первенстве России
ЦСКА в рамках седьмого тура молодёжного первенства России на своём поле принимал тульский "Арсенал". Столичный клуб смог добиться уверенной победы со счётом 4:1. Отметим, что "армейцам" по ходу игры пришлось отыгрываться после того, как Александр Закарлюка на 33-й минуте открыл счёт.
12 сентября 2014 года

Молодежный состав "Рубина" оказался сильнее дублеров "Зенита"
В шестом туре группы А молодежного первенства "Динамо" проиграло "Спартаку" со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил с пенальти Владимир Обухов. Молодежка "Зенита" уступила сверстникам из "Рубина" – 1:2. Мяч престижа на 90-й минуте забил 16-летний Александр Закарлюка.