ОКВЭД-2017 Сбор и обработка сточных вод
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Михаил Васильевич Погребняк (ИНН 246411412281)

Данные по Погребняку Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" презентовал Погребняка в перерыве матча с "Уфой"
Новичок "Урала" Павел Погребняк был представлен болельщикам команды в перерыве домашнего матча 12-го тура чемпионата России с "Уфой".
27 октября 2018 года

"Рединг" сыграл вничью с "Шеффилд Уэнсдей", Погребняк матч пропустил
В матче 3-го тура английского Чемпионшипа "Рединг", за который выступает российский нападающий Павел Погребняк, в гостях сыграл вничью с "Шеффилд Уэнсдей" – 1:1. Гости открыли счёт в начале второго тайма благодаря точному удару Дэниэла Уильямса, но победу удержать не сумели.