Адрес 660077, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 83, корп. 1, кв. 153
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами

1

Данные по Люцу Станиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Макарова закончила выступление на "Уимблдоне"
Теннисистка из России Екатерина Макарова проиграла четвертьфинальный матч, чешской спортсменке Люции Шафаржовой, после чего ее выступление на турнире является завершенным. После этого поражения "Уимблдон" продолжится без участия россиянок, поскольку Макарова последней продолжала представлять страну.
2 июля 2014 года

Бушар пробилась в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
В субботу шестая ракетка турнира в матче второго круга одержала победу над чешкой Люцией Градецкой со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 57 минут.
15 марта 2015 года

Люси Шафаржова обыграла Ану Иванович и вышла в финал Roland Garros
28-летняя Люция Шафаржова (13), во вторник впервые вышедшая в полуфинал "Ролан Гаррос", по итогам турнира гарантировала себе место в Топ-10 мирового рейтинга независимо от результата ее полуфинала против Аны Иванович (7). Таким образом, Шафаржова станет второй ракеткой Чехии (после Петры Квитовой) и 112-й теннисисткой в истории, пробившейся в десятку мирового рейтинга.