Ден Николай Дя
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ден Николай Дя |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324246800074362 |
| ИНН | 246415831452 |
| Дата регистрации | 3 июня 2024 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СКАЙ ИНДАСТРИ СОЛЮШН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ ИНДАСТРИ СОЛЮШН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10, стр. 4, пом. 33-11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ | Николай Дя Ден (ИНН 246415831452) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СКАЙ ИНДАСТРИ СОЛЮШН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ ИНДАСТРИ СОЛЮШН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10, стр. 4, пом. 33-11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 246415831452 |
Данные по Дену Николаю Дя собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Андреас Миккельсен уверенно лидирует в первый день Ралли Австралия
Гонщик Hyundai Андреас Миккельсен завершил первый день Ралли Австралия на лидирующей позиции с преимуществом в 20 секунд.
17 ноября 2017 года
|
Иркутск присоединился к акции "Всемирный день музейных селфи"
Иркутский областной краеведческий музей присоединился к акции "Всемирный день музейных селфи". С 18 по 25 января иркутяне могут бесплатно сделать фото с экспонатами. После этого необходимо выложить снимки в любую из социальных сетей с хештегами: #ИркутскийКраеведческий или #MuseumSelfieDay.
18 января 2017 года
|
В министерстве нефти Ирана опровергли сообщения о сделке Россией
Ранее СМИ сообщили, что Москва и Тегеран обсуждали поставки порядка 500 тысяч баррелей в день иранской нефти в Россию в обмен на поставки российского оборудования и товаров.
11 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
