ИНН учредителя 246500701648

1

Данные по Бурину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сегодня, 20 апреля, в Цюрихе (Швейцария) продолжается женский чемпионат мира по хоккею. Сборная России вышла в четвертьфинал, победив команду Словакии – 4:1. Дублем отметилась Татьяна Бурина, по шайбе забросили Екатерина Смоленцева и Александра Вафина.
20 апреля 2011 года

Пругова: с каждым новым успехом мы приобретаем уверенность, а значит, становимся сильнее
Шайбами в составе россиянок отметились Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Татьяна Бурина. Голкипер сборной России Анна Пругова поделилась эмоциями от победы со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Николаем Пастуховым.
3 апреля 2013 года

Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Швейцарии. В решающем матче на групповом этапе россиянки одержали победу над командой Словакии — 4:1. В составе победительниц дубль оформила Татьяна Бурина, еще по одной шайбе забросили Екатерина Смоленцева и Александра Вафина.

Гаврилов Юрий Юрьевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Лобов Александр Иванович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"