ОКВЭД-2017 Торговля оптовая одеждой и обувью
Руководитель ликвидационной комиссии Игорь Васильевич Ходос (ИНН 246504908812)

Данные по Ходосу Игорю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игорь Турчин завоевал серебро на чемпионате России по фехтованию
Сегодня, 18 апреля, во Владикавказе на чемпионате России по фехтованию были разыграны медали в личном турнире шпажистов. Чемпионом страны стал Антон Глебко из Московской области. В финале он победил саратовца Игоря Турчина. Бронзовые награды завоевали Павел Сухов и Сергей Ходос.
20 апреля 2015 года

Россияне проиграли французам в турнире за 5-8-е места на чемпионате мира
Российская команда шпажистов уступила Франции в первом матче турнира за 5-8-е места на чемпионате мира в Москве. Игорь Турчин, Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос проиграли со счетом 36:45. В матче за 7-е место россияне сразятся с немцами.
18 июля 2015 года

Фехтовальщики Анохин, Сухов и Ходос выступят на этапе КМ в Аргентине
Члены сборной России по фехтованию на шпагах Вадим Анохин, Павел Сухов и Сергей Ходос, выступавшие на Олимпийских играх 2016 года, примут участие в этапе Кубка мира, который пройдет с 18 по 20 ноября в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации фехтования.