Комар Наталья Николаевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Комар Наталья Николаевна
Статус Не действует
ОГРНИП 313246824000132
ИНН 246506447892
Дата регистрации 28 августа 2013 года
Регион г. Красноярск, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "АРТСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Наталья Николаевна Комар (ИНН 246506447892)

Учредитель компании

1
ООО "АРТСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 246506447892

Данные по Комар Наталье Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые: "троянские" комары обезвредили самок-носителей лихорадки денге
Специальные комары-"диверсанты", в геном которых встроен "ген смерти", успешно проявили себя в полевых условиях, нейтрализовав примерно половину "диких" самок-переносчиков смертельной лихорадки денге на территории Каймановых островов, пишут британские ученые в статье, опубликованной в журнале Nature Biotechnology.
30 октября 2011 года

Дарвиновский музей откроет передвижную выставку о животных, обитающих в столице
Дарвиновский музей откроет передвижную выставку "Обитатели каменных джунглей". Экспозиция, которая будет представлена 27 марта 2015 г. в галерее "Нагорная", посвящена животным, обитающим в Москве рядом с человеком: кошкам, собакам, крысам, мышам и даже тараканам и комарам.
7 декабря 2014 года

Осторожность следствия в деле "Оборонсервиса" оправдана - Степашин
"Нужно было подготовить серьезную доказательную базу с тем, чтобы дело не развалилось. Потому что оно затрагивало, если не министра, то руководство министерства обороны, и, конечно, следователи прекрасно понимали, все должно быть так, чтобы комар носа не подточил", - сказал Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
22 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе