Регион г. Красноярск, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Игуменову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ольга Иванова завоевала бронзовую медаль ЧМ по тхэквондо в Челябинске
Для российской сборной медаль Ивановой стала пятой на домашнем чемпионате мира. Ранее серебро завоевал Алексей Денисенко , бронзу - Альберт Гаун, Светлана Игуменова и Руслан Поисеев.
16 мая 2015 года

Воронежская спортсменка стала третьей на чемпионате Европы по тхэквондо
Воронежская спортсмена Светлана Игуменова стала призёром чемпионата Европы по тхэквондо в Баку. В весовой категории до 49 килограммов Светлана заняла бронзовую ступень пьедестала, проиграв в полуфинале будущей чемпионке турнира хорватке Люсии Занинович со счетом 6:8.
4 мая 2014 года

Россияне выиграли 7 медалей на ЧМ по тхэквондо, но остались без золота
В составе российской команды вице-чемпионами мира стали Станислав Денисов (весовая категория до 54 килограммов) и Алексей Денисенко (до 68), а обладателями бронзовых медалей — Руслан Поисеев (58), Альберт Гаун (74), Владислав Ларин (87), Светлана Игуменова (49) и Ольга Иванова (свыше 73).