Логачев Юрий Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПАМИЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАМИЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660118, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 18, кв. 80 |
| ОКВЭД-2007 | Транспортная обработка грузов |
| Генеральный директор | Юрий Анатольевич Логачев (ИНН 246507448000) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПАМИЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАМИЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660118, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 18, кв. 80 |
| ОКВЭД-2007 | Транспортная обработка грузов |
| ИНН учредителя | 246507448000 |
Данные по Логачеву Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Саратовский ТЮЗ представил нового главного режиссера
Сегодня директор ТЮЗа в Саратове Анатолий Барсуков представил нового главного режиссера Алексея Логачева. Об этом "Комсомольской правде" сообщили в пресс-службе театра. В этом сезоне саратовские зрители смогут оценить спектакль, поставленный новым главным режиссером.
10 сентября 2015 года
|
Специалисты ускорят Большой адронный коллайдер в День Победы
В День Победы заработает новый ускоритель протонов Linac 4, который существенно повысит производительность Большого адронного коллайдера. По информации от Института ядерной физики им. Г.И. Будкера Павла Логачева, в настоящее время прибор проходит последние закрытые испытания.
3 мая 2017 года
|
Алексей Логачев стал новым режиссером краевого Театра драмы
В новом сезоне в краевом Театре драмы должность режиссера займет Алексей Логачев, сообщает краевой информационный телеканал "Катунь 24". Выпускник режиссерского факультета ГИТИСа известен барнаульцам по спектаклю "Пленные духи". У Алексея Логачева уже есть несколько идей.
9 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
