Адрес 660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря, д. 20
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Герту Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Боруссия" разгромила "Герту", младший Азар оформил дубль
Менхенгладбахская "Боруссия" на своем поле разгромила "Герту" в рамках 28-го тура чемпионата Германии. Дублем в составе хозяев отметился Торган Азар — младший брат Эдена Азара, играющего в английском "Челси".
3 апреля 2016 года

"Герта" и "Хоффенхайм" разошлись миром в матче чемпионата Германии
"Герта" разошлась миром с "Хоффенхаймом" в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Чемпионат Германии по футболу.
6 апреля 2014 года

Менхенгладбахская "Боруссия" крупно победила "Герту"
Менхенгладбахская "Боруссия" крупно обыграла берлинскую "Герту" (3:0) в домашнем матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. На 28-й минуте счет открыл Хуан Аранго, Мак Крузе на 32-й минуте удвоил преимущество хозяев, а на 40-й минуте Раффаэл поставил победную точку.