1
ИНН учредителя 246512156098

Данные по Светлову Виталию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пассажиры внепланово севшего в Волгограде самолета прибыли в Челябинск
Пассажиры самолета Анталья-Челябинск, внепланово приземлившегося накануне вечером в Волгограде, прилетели в место назначения резервным бортом, сообщила РИА Новости пресс-секретарь челябинского аэропорта Елена Светлова.
21 мая 2018 года

Светлов: хоккеисты "Атланта" не справились с психологической нагрузкой
"Атлант", который до перерыва в регулярном чемпионате одержал шесть побед подряд, в среду на домашнем льду проиграл новосибирцам по буллитам со счетом 2:3. Команда Светлова продолжает борьбу за восьмую строчку в Западной конференции.
13 февраля 2013 года

"Лада" проиграла "Славии" в финале предсезонного турнира в Швейцарии
Тольяттинская "Лада" уступила пражской "Славии" в финальном матче предсезонного турнира Hockeyades в Швейцарии, проиграв в дополнительное время со счётом 2:3. Подопечные Сергея Светлова выигрывали к 33-й минуте встречи, однако вскоре чехи сумели отыграться, а в овертайме вырвали победу.