Адрес 660125, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, д. 17Г, кв. 80

1
ИНН учредителя 246512619973

Данные по Власову Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роман Власов получит за олимпийское "золото" 600 тысяч рублей
Победа Романа Власова принесла олимпийской сборной России долгожданную четвертую золотую медаль. Благодаря этому сборная переместилась на 9-е место в неофициальном командном зачете. Ранее олимпийскими чемпионами Игр в Лондоне стали российские дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев.
6 августа 2012 года

В волгоградском аэропорту поздравили миллионного пассажира и его мать
25 декабря в Международном аэропорту Волгоград состоялась церемония чествования миллионного пассажира, которым стал маленький мальчик Данил и его мать Светлана Власова.
25 декабря 2017 года

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.