Данные по Малыхину Евгению Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Явка на референдуме по статусу Луганской области составляет 65%
Явка избирателей на референдуме по статусу Луганской области, который проходит 11 мая, составила, по состоянию на 12.00 (13.00 мск), уже 65%, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на председателя Центральной избирательной комиссии по проведению референдума о статусе Луганской области Александра Малыхина.
11 мая 2014 года

Ак Барс — Салават Юлаев 1:1
Хоккеисты "Салавата Юлаева" отыгрались в первом матче четвертьфинала Востока против казанского "Ак Барса". На 19-й минуте первого периода уфимцы реализовали удаление Малыхина: Умарк отдал филигранную передачу на Капризова, и тот был точен. Еще один бал за результативность получил защитник Воробьев.
22 февраля 2017 года

"Металлург" проиграл "Автомобилисту"
Новокузнецкий "Металлург" в регулярном чемпионате КХЛ уступил в гостях со счетом 2:0 екатеринбургскому "Автомобилисту". Обе шайбы в этой встрече забросил форвард хозяев Федор Малыхин. Таким образом нападающий имеетв своем активе 33 шайбы в этом сезоне.