ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Дата регистрации 25 января 2011 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля пивом

Данные по Тихонову Андрею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по лыжному двоеборью завоевала золото в миксте на ЮОИ
Российская команда (Софья Тихонова, Максим Сергеев, Виталий Иванов, Майя Якунина и Игорь Федотов) ранее стала четвертой в прыжковой сессии, но выиграла золото, финишировав в гонке с лучшим временем - 26 минут 16,9 секунды.
19 февраля 2016 года

Убийца Маркелова и Бабуровой получил пожизненный срок
Мосгорсуд в пятницу приговорил к пожизненному заключению Никиту Тихонова, признанного виновным в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Гражданская жена Тихонова Евгения Хасис, признанная соучастницей убийства, осуждена на 18 лет колонии.
6 мая 2011 года

КХЛ добавила по шайбе Тихонову и Недоросту
Департамент проведения соревнований КХЛ внес изменения в протоколы некоторых матчей регулярного чемпионата, информирует сайт лиги. Так гол Дмитрия Юдина в матче "Ак Барс" – СКА (1:3) переписан на Виктора Тихонова – теперь на счету форварда 18 шайб и 15 передач в 49 играх сезона.