ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

1
ИНН учредителя 246520932629

Данные по Кубышкину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер, требовавший от игроков устроить драку на поле, уволен
Тренер ДЮСШ "Молния" Виктор Кубышкин, требовавший от своих молодых воспитанников устроить драку в перерыве матча чемпионата Москвы, уволен. Инцидент произошёл в 2014-ом году, но информация о нём просочилась только сейчас.
29 марта 2016 года

"Кубань" скучала по Кучуку 545 дней
Во втором же тайме "Зенит" ждал неприятный сюрприз. За фол последней надежды на 57-й с поля был удален защитник Илья Кубышкин. "Кубани" же удалось забить сразу после удаления. На 63-й минуте отличился нападающий гостей Майрович.
22 ноября 2014 года

Молодёжные команды "Зенита" и "Терека" сыграли вничью
Сегодня в молодежном первенстве "Зенит" встречался с грозненским "Тереком". Итог — ничья, 1:1. Первыми счет открыли хозяева, на 47-й минуте отличился Аюб Бацуев, а на 59-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин сравнял счет.