Кодиров Юлчибой Рахмонович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кодиров Юлчибой Рахмонович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316246800076004 |
| ИНН | 246522417214 |
| Дата регистрации | 6 апреля 2016 года |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
2 ИП Кодиров Юлчибой Рахмонович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307246509300045 |
| ИНН | 246522417214 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2007 года |
| Регион | с. Дрокино, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем |
Данные по Кодирову Юлчибою Рахмоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гражданин Узбекистана признал, что готовил покушение на президента США
Гражданин Узбекистана 22-летний Улугбек Кодиров признал себя виновным в намерении организовать убийство президента США Барака Обамы, передает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. В суде в штате Алабама У. Кодирову были предъявлены обвинения в намерении совершить покушение на американского президента, незаконном владении автоматическим оружием и взрывчатыми веществами, а также содействии террористам.
11 февраля 2012 года
|
Обвиняемый в заговоре против Обамы отправится в тюрьму на 15 лет
Признание вины помогло 22-летнему Кодирову избежать пожизненного заключения, сообщает РИА Новости. Мысль убить американского президента возникла у гражданина Узбекистана после общения в интернете с представителями одной из радикальных исламских группировок.
14 июля 2012 года
|
Гражданин Узбекистана, обвиненный в угрозе убить Обаму, признал вину
Гражданин Узбекистана Улугбек Кодиров (Ulugbek Kodirov), обвиняемый в заговоре с целью убийства президента США Барака Обамы, признал себя виновным в суде американского штата Алабама, передает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на адвоката Кодирова Лэнса Белла (Lance Bell).
11 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
