ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
ИНН учредителя 246523105271

Данные по Калачеву Владиславу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" с минимальным счетом обыграл "Крылья Советов"
"Ростов" обыграл у себя дома самарские "Крылья Советов" в рамках 34-го тура российской Премьер-Лиги. Игра на стадионе "Олимп-2" завершилась со счётом 1:0, единственный гол в активе полузащитника Тимофея Калачёва, поразившего ворота соперника на 21-й минуте.
11 марта 2012 года

На аэродроме под Челябинском пройдет масштабное авиашоу
В ближайшее воскресенье, 24 июня, на базе аэродрома "Калачево" пройдет праздничное мероприятие "Крылья лета".
22 июня 2018 года

Игрок ФК "Амкар" Огуде дисквалифицирован на три игры
Пермский "Амкар" 28 августа на выезде уступил "Ростову" со счетом 0:1. Фегор Огуде был удален на 59-й минуте матча после стычки с хавбеком хозяев Тимофеем Калачевым.