Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Разработка строительных проектов

Данные по Шишкину Артёму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" разгромил на выезде "Краснодар"
Московский "Локомотив" во встрече 6-го тура Премьер-лиги одержал крупную гостевую победу над "Краснодаром" со счетом 4:1. Первый гол команды Красножана на 7-й минуте забил защитник сборной России Роман Шишкин.
23 апреля 2011 года

Уникальную картину Нестерова покажут на выставке MacDougall's в Москве
Предаукционная выставка, на которой также будут представлены работы Ивана Шишкина, Константина Коровина, Константина Сомова, Зинаиды Серебряковой, пройдет в выставочном зале московского представительства MacDougall's с 26 апреля по 15 мая (с перерывом на майские праздники).
16 апреля 2013 года

Арбитраж Москвы ввел процедуру наблюдения в компании "БигБаззи"
Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения в отношении купонного сервиса ООО "БигБаззи", передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Временным управляющим компании утвержден Виктор Шишкин.