ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
ИНН учредителя 246600268234

Данные по Гинтер Любови Антоновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Боруссия" победила в рурском дерби
В рамках 12-го тура немецкого первенства "Боруссия" обыграла "Шальке" со счётом 3:2. На 30-й минуте Синдзи Кагава открыл счет, но три минуты спустя Клас-Ян Хунтелар его сравнял. В концовке первого тайма "Боруссия" вновь повела после удара Маттиаса Гинтера.
8 ноября 2015 года

Красноярская ГИБДД составила "черный список" нарушителей ПДД
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции составили "черный список" местных нарушителей ПДД, который состоит из четырех юридических лиц и 46 водителей. Об этом сообщается на сайте ГИБДД по Красноярскому краю. Возглавил рейтинг нарушителей водитель по фамилии Гинтер.
17 сентября 2012 года

Гинтер официально перешел в "Боруссию" Д
20-летний чемпион мира в составе сборной Германии Маттиас Гинтер официально перешел в дортмундскую "Боруссию", сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки составила €10 млн. В минувшем сезоне чемпионата Германии Гинтер провел 34 матча без забитых голов.