1
ООО "АГРЕГАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРЕГАТ"
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, д. 30, офис 2-09
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Вячеслав Витальевич Зверев (ИНН 246601194754)

Данные по Звереву Вячеславу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Копил вышел в финал турнира в Базеле, обыграв Зверева
Румын Мариуш Копил вышел в финал теннисного турнира в Базеле (Швейцария), призовой фонд которого составляет почти 2 миллиона евро, обыграв в полуфинале представителя Германии Александра Зверева.
27 октября 2018 года

Динамовки тренируются и побеждают
Трое курянок – Ольга Столяр, Валентина Кожухарь и Виталина Зверева – выиграли серебряные медали в первенстве Европы среди девушек не старше 20 лет. В полуфинале сборная России победила сверстниц из Бельгии. Финал разыграли команды Италии и России.
22 августа 2019 года

Россиянки завоевали золото на Чемпионате мира по фехтованию
В финале российская сборная одолела команду из Эстонии. Женская сборная России одержала внушительную победу над эстонками со счётом 40:29 на Чемпионате мира по фехтованию в Казани. Золотыми медалистками стали шпажистки Виолетта Колобова, Татьяна Гудкова, Любовь Шутова и Яна Зверева.