Абакумов Дмитрий Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абакумов Дмитрий Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315246800006691 |
| ИНН | 246605791695 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2015 года |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт бытовой техники |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АМБЭЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМБЭЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 4Б, офис 224 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| Генеральный Директор | Дмитрий Андреевич Абакумов (ИНН 246605791695) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АМБЭЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМБЭЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 4Б, офис 224 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 246605791695 |
Данные по Абакумову Дмитрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Копьеметательница Абакумова выиграла серебро на зимнем ЧР
Чемпионат России по длинным метаниям завершился во вторник в Сочи. Абакумова выиграла серебряную медаль с результатом 60,13 метра. Победу одержала Виктория Сударушкина (62,78), бронза у Евгении Ананченко (56,97).
24 февраля 2015 года
|
CAS отклонил апелляции Гниденко, Абакумовой и Лебедевой
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции трёх российских спортсменок — велогонщицы Екатерины Гниденко и легкоатлеток Марии Абакумовой и Татьяны Лебедевой на дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, сообщает официальный сайт суда.
26 июля 2018 года
|
Почти 150 горняков, заблокированных в шахтах Донбасса, подняли наружу
Из-за артиллерийского обстрела были обесточены шахты имени Абакумова, Скочинского, Лидиевка, Чекист в Донецке. В это время под землей находились 147 горняков. После восстановления энергоснабжения их смогли поднять на поверхность.
1 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Динаев Абубакар Илесович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Камешков Владислав Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Панфилова Евгения Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Лебедева Анна Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Скороспехов Анатолий Иванович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Краилина Елена Валерьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
