Дата регистрации 17 июля 1995 года
Регион г. Арсеньев, Приморский край

Данные по Трусову Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрьева выиграла гонку преследования на этапе Кубка России
Екатерина Юрьева стала победительницей гонки преследования на 10 км на третьем этапе Кубка России по биатлону в Чайковском. Екатерина допустила два промаха и на 44,9 секунды опередила Ирину Трусову. Третьей стала Ульяна Денисова, промахнувшаяся пять раз.
15 декабря 2012 года

Урманов оценил шансы Трусовой на победу на Skate Canada
Олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Алексей Урманов оценил шансы 15-летней Александры Трусовой выиграть этап серии Гран-при в Канаде.
26 октября 2019 года

Трусова и Медведева узнали стартовые номера на Гран-при России
Завтра, 15 ноября, в Москве стартует пятый этап Гран-при по фигурному катанию. Стал известен порядок выхода на лёд спортсменов в короткой программе. Россию в соревнованиях одиночниц представят Александра Трусова, Станислава Константинова и Евгения Медведева.