Регион г. Арсеньев, Приморский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля крупами

Данные по Чеху Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Праге
Плишкова, посеянная под 1-м номером, обыграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (7:1). Матч продолжался 2 часа 11 минут. Плишкова в четвертьфинале встретится с победительницей пары Дениса Аллертова (Чехия) - Ализе Корне (Франция, 5).
29 апреля 2015 года

На теннисном турнире в Братиславе Марченко стартовал с победы
Встреча продолжалась 1 час и 18 минут. Во втором раунде Марченко встретится с победителем встречи Вашек Поспишил (Канада) - Ян Сатрал (Чехия). На турнире в Братиславе также сыграют украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов.
8 ноября 2016 года

Юниорской сборной России U18 хватило одного гола для победы над чехами
Юниорская сборная России U18 одержала победу над командой Чехии в товарищеском матче, переиграв соперника с минимальным счётом 1:0. Единственная шайба в матче была заброшена в начале третьего периода Денисом Гурьяновым.