Кулик Сергей Леонидович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кулик Сергей Леонидович
Статус Не действует
ОГРНИП 305250134900069
ИНН 250105721110
Дата регистрации 15 декабря 2005 года
Регион г. Арсеньев, Приморский край
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами

Руководитель компании

1
ООО "К-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-СЕРВИС"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Леонидович Кулик (ИНН 250105721110)

Данные по Кулику Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Госдуме объяснили убийство пациента врачом низкими зарплатами
Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олег Куликов объяснил инцидент с гибелью пациента после удара врачом в белгородской больнице тяжелым положением врачей. Об этом он сказал в эфире радиостанции "Говорит Москва" в субботу, 9 января.
9 января 2016 года

Российские скелетонисты выиграли три медали во 2-й гонке Интеркубка
По итогам двух заездов Павел Куликов финишировал с лучшим результатом - 1 минута 53,16 секунды. Второе место занял Антон Батуев (1.53,36), третье - Александр Мутовин (1.53,51).
26 января 2015 года

По делу об игорном бизнесе задержаны два сотрудника управления "К"
Два сотрудника управления "К" МВД России задержаны по подозрению в получении взятки в особо крупном размере от организаторов незаконного игорного бизнеса в Подмосковье. По версии следствия, начальник отдела по борьбе с преступлениями в телекоммуникационной среде управления "К" Фарит Темиргалиев и его зам Михаил Куликов получили 75 тыс. долларов от Ивана Назарова и Марата Мамыева за покровительство в организации азартных игр, сообщают в СК РФ.
8 июня 2011 года

Смотрите также
Ибатуллин Руслан Камильевич ООО "ТУСКАР"
Деятельность информационных агентств
Магомедтагиров Магомед Шихаевич ООО "ПК КСС"
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Файрушина Рузалия Амирзяновна ООО "ЖКХ ШАЛИНСКИЙ"
Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
Никулина Анна Сергеевна ООО "КОМПАНИЯ "ДИЗАЙНЛЮКС"
Торговля оптовая неспециализированная
Беляков Семен Сергеевич АО СП "КАМЕНОБРОДСКОЕ"
Выращивание зерновых культур
Овсепян Альберт Хоренович КФИК АДМИНИСТРАЦИИ ИР ОО
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера