АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "АВТОРИТЕТ"
Председатель кооператива Олег Алексеевич Шитиков (ИНН 250200001062)

1

Данные по Шитикову Олегу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амур" дома уверенно обыграл "Салават Юлаев"
Уверенную победу хозяевам льда обеспечили точные броски Шитикова, Лугина, Осипова (дубль) и Тарасова. У гостей отличились Баранка и Мусатов. Причем Мусатов сделал еще и голевую передачу, когда забрасывалась первая шайба "Салавата" КХЛ.
23 октября 2012 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.
19 сентября 2014 года

Московское "Динамо" продлило победную серию, одолев "Витязь"
В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" на домашнем льду "Лужников" обыграло подольский "Витязь" – 6:4. В составе команды Харийса Витолиньша отличились Мосалев (дважды), Соин, Пестушко (дважды) и Бабенко. Голы гостей на счету Выглазова, Афиногенова и Шитикова (2).