Данные по Базелюк Марине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболист ЦСКА Базелюк прибыл в расположение "Крыльев Советов"
Нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, прибыл в расположение "Крыльев Советов", сообщается на официальном сайте самарского футбольного клуба. Базелюк 2 июля перешел в "Кубань" на правах аренды.
27 июля 2015 года

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России
Московский ЦСКА стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу сезона-2014 / 2015. В матче 1/8 финала армейцы победили столичное "Торпедо". Встреча, которая состоялась в подмосковном Подольске, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Константин Базелюк (13-я минута) и Алан Дзагоев (39).