Регион пгт. Краскино, Приморский край
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Чжан Эдвард (ИНН 250216100090)

Данные по Чжан Эдвард собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Американцы стали победителями этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине "хафпайп"
Представители США стали победителями этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине "хафпайп", который проходит в амеркианском Коппер-Маунтин. В мужском части турнира золото завоевал Тейлор Голд из США с результатом 96,75 балла. Вторым стал представитель Китая Чжан Ивей - 95.
7 декабря 2014 года

Воробьева завоевала серебро ЧМ по борьбе
В Будапеште продолжается чемпионат мира по борьбе. Россиянка Наталья Воробьева завоевала серебряную медаль. Спортсменка, выступающая в весовой категории до 72 кг, уступила на туше китаянке Чжан Фенлю, несмотря на то, что вела по очкам со счетом 5:3. Чемпионат мира по борьбе.
20 сентября 2013 года

Беллис стала первой финалисткой турнира в Гонолулу
Како выиграла на приёме 1 гейм и 2 раза подала навылет. В финале Беллис сыграет либо с россиянкой Евгенией Родиной, либо с представительницей Китая Чжан Шуай.