Минор Евгений Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Минор Евгений Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307250513000016 |
| ИНН | 250550672148 |
| Дата регистрации | 10 мая 2007 года |
| Регион | г. Дальнегорск, Приморский край |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля транспортными средствами и оборудованием |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЕВА ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВА ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690033, Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100-Летия Владивостока, д. 64, корп. а, кв. 56 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЕВА ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВА ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владивосток, Приморский край |
| Адрес | 690033, Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100-Летия Владивостока, д. 64, корп. а, кв. 56 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Данные по Минору Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ташкенте построят новую мечеть
Новую мечеть построят в столице Узбекистана в махалле Минор на берегу канала Анхор, сообщают узбекские СМИ. По данным СМИ, в последние месяцы в этой махалле проведены масштабные работы по благоустройству.
22 июля 2014 года
|
Рублёв опустился на седьмую позицию в чемпионской гонке U21
Россиянин Андрей Рублёв опустился на седьмую строчку в чемпионской гонке U21. Его опередил австралиец Алекс де Минор.
11 июня 2018 года
|
Юрий Башмет организует в Омске фестиваль камерных оркестров
На сцене прозвучит Концерт ре-минор для скрипки и струнных Феликса Мендельсона. Далее зрители смогут услышать "Просветленную ночь" Арнольда Шёнберга, струнный квартет ре-минор "Смерть и девушка" Франца Шуберта и Густава Малера.
14 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
